Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

кто знает сколько будет отремонтировать кнопку включениям люмия 925?

SilverIvanovSilverIvanov

Что вам к примеру мешает в хорошем сервизном центре уточнить, сколько у них будет стоить сама замена данной клавиши. Они вам укажут конкретно на стоимость самой детали и естественно скажут сколько они берут с вас за ремонт. К примеру так как уже опытом обучен на том что "Скупой платит дважды" то в первую очередь не ищите какие то сервизные центры , в которых подешевле, это может обернутся различными неприятностями в принципе. В первую очередь может быть так что деталь может оказаться некачественной и вы задолбаетесь ее менять.