Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

Скажите а в vk с телефона зайти можно?

cawa88cawa88

Да ,конечно, это возможно. Сос марта в контакт можно зайти разными путями. Точнее двумя всего. Либо через браузер на телефоне вашем. Или через специальное приложение на телефоне. Чтобы через приложение зайти, то надо сначала зайти на плеймаркет и там найти приложение либо ВК, либо Klite. Оба эти приложения вконтакте для телефона. Второе не официальное, поэтому качай лучше первое. Чтобы зайти с браузера во вконтакт, то надо просто открыть на телефоне браузер и в адресной строке набрать адрес сайта вконтакте и как с компа заходишь.

Rom

Да, конечно, с телефона (смартфона) можно зайти в VK, как и в любые другие не заблокированные в стране пребывания, социальные сети и мессенджеры. Для этого зайдите в Play Market и скачайте понравившееся Вам приложение и установите его на смартфон. После регистрации в сети/мессенджере и минимальных настроек (интерфейс, безопасность, контакты) можете приступать к общению. Рекомендую не сильно увлекаться и не захламлять гаджет приложениями, которыми Вы не пользуетесь. Любое приложение съедает часть оперативки.