Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

у меня телеграмме перестало работать голосовое собщение. выбараю микрофон нажимаю клавиш ничего стоит текстовое поле и все .до этого как я нажал клавишу и красная кнопк с секундомерам и записывал голос

zyfffka

Зайдите в плей маркет и найдите телеграмм. Там проверьте, возможно появилось обновление. Скачайте его, и наладится более быстрая работа приложения.

Любое приложение выдает запрос на разрешение использования микрофона или, например, видеокамеры. Зайдите в основные настройки телефона, затем откройте "установленные приложения". Далее найдите телеграмм и проверьте, может там стоит выбор на "запрет использования микрофона устройства". Отключите данный параметр.

Либо верните работу приложения на начальные настройки.