Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Как отправить ммс с теле2 на т$112

Medved2882Medved2882

Для начала, нужно проверить, подключены ли у вас ммс сообщения. Как это проверять нужно уточнять у вашего оператора сотовой связи, потому что у всех это делается по-разному. Если ммс у вас не подключены, тогда их нужно обязательно подключить, уточните у оператора как это делается и строго следуете его инструкциям. После того как вы подключили ммс сообщения, зайдите в сообщения на своём телефоне, нажмите отправить сообщение, выберите получателя и загрузите нужное вам сообщение. После проверки данных можете нажать отправить.

cawa88cawa88

Достаточно просто можно это сделать. Надо вам открыть меню телефона главное и найти иконку сообщения. Она в виде письма будет. После этого вам нужно будет зайти в сообщения и там выбрать создать сообщение. После этого вы выбираете тип сообщения для создания - мультимедийное (MMS) и можете в разделе функции вставить шаблон, картинку или мелодию в него. Там в функциях это будет. А, чтобы ммс отправлять надо будет сделать ммс настройки на телефоне. Для этого достаточно вытащить симку из телефона и снова вставить и вам придут они автоматически. Вам надо будет только подтвердить их сохранение.