Вопрос о Yota YotaPhone

Yota YotaPhone

Где можно приобрести новый корпус на телефон ?

timoni

Купить или приобрести новый корпус на любой мобильный телефон можно в специальных магазинах продающих различные мобильные устройства, вам всего лишь необходимо подойти туда и уточнить вашу модель мобильного телефона и уточнить наличие корпуса. Так же можно обратиться в специальных сервисный центр по ремонту мобильных устройств и там сделают замену поврежденного корпуса вашего телефона на новый, если же нету в наличии корпуса на вашу модель, то можно оставить заявку на доставку и после получения вам позвонят и уточнят получение, многие люди так делают.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле можно в любом интернет магазине его заказать и если вы уверены, что замените его сами пожалуйста покупайте и меняйте. Если не не уверены лучше в ремонт отнести и там сразу и закажут вам точно подходящую модель корпуса и сразу же поменяют его, то есть будет вам вообще легче в сто раз, конечно за это придется заплатить. Но, если у вас есть деньги можете по сути и сами это всё дело сделать без проблем, удачи.