Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

Здравствуйте! У меня ппрроблема, когда я разговариваю по телефону, все окружающие слышат моего собеседника. Не могу понять , в чем дело/. Уже в настройках громкость меняла, не помогает

IKoreckiyIKoreckiy

Так не совсем понятно на что именно вы указываете, на то что у вас сильно громко издается звук по слуховому динамику, либо же то что у вас телефон включается при действии когда вы подносите ваш телефон к уху, такое также бывает , когда телефон к примеру не реагирует на выключение самого экрана и реагирует на касания от уха , а оно как это не смешно но нажимает на включение селектора, при котором как раз и срабатывает громкая связь. Тут либо сам спикер менять , либо же когда нажинаете разговор пробуйте нажать на клавишу power , чтобы погасить и заблокировать экран.