Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

забыл пароль от игры ворлд оф так блиц захажу ском пютора и не магу вастоновить иво меняетса толька пароль в простых танках

MihaKMMihaKM

Там есть специальная опция , куда вам следует нажать что вы забыли ваши данные при регистрации. Если к примеру вы забыли свой аккаунт, тогда вы можете даже забыв пароль , хотя бы помнить от аккаунта логин, или же адрес электронной почты. Как раз по этим данным вы и сможете восстановится в данной игре. На будущее вам следует все же завести блокнот , в котором вы будете записывать ваши данные к примеру от той или же иной игры. Рекомендую все же все данные не запоминать в голове ., все равно что то да забудете :)

return89return89

Привет. Ну так правильно что не поменяется, вам нужно будет заходить с телефона или же планшета и там восстанавливать. ПОтому что Блитц игра идет только на андроиде. Именно поэтому у вас не будет возможности зайти на ее с компа. Так что запускаете на телефоне, нажимаете восстановить пароль или же сменить почту и меняете именно на ту которая вам необходима. Конечно же необходимо будет на нее зайти что бы открыть письмо подтверждения.