Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как сбросить настройки на Huawei Honor Band 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за актуальный вопрос! На самом деле сбросить настройки до стандартных в этом замечательном браслете крайне просто. Для этого нужно лишь нажать на круглую кнопку под экраном, для того, что бы активировать дисплей, затем дважды быстро тапнуть по экрану тем самым перейдя в инженерное меню, в котором собственно Вы и сможете посмотреть версию прошивки своего устройства и прочие вещи, переключаются эти экраны с помощью кнопки. А также отыщете там пункт сброса настроек, выбрав его просто зажмите на несколько секунд круглую кнопку.

Гость

Сбросил настройки до заводских, и не могу выйти из меню настроек, как из него выйти ?