Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как включить bluetooth на Huawei Honor Band 3?

JaRobert

Данные инструкции примерно одинаковы для iOS и Android. Не пытайтесь подключиться к трекеру через стандартные настройки Bluetooth! Вместо этого следуйте инструкции:

Установите на смартфон Huawei Wear

Включите умный браслет или убедитесь, что он включен

Включите на смартфоне Bluetooth

Запустите Huawei Wear

В списке устройств выберите «Умный браслет»

Подтвердите сопряжение, просто нажав сенсорную кнопку на браслете

Введите свои данные (рост, вес, пол, дату рождения)

При необходимости дождитесь, пока приложение само обновит прошивку

Гость

Как включить блютуз на фитнес браслете hono bend 3,если он отключился после недели работы

Гость

Не ответ, а бред. Вопрос не прочитан и написано не по теме. В настройках можно отключить блютуз на браслете, после этого и возникает вопрос, как его включить, а тут умник пишет, про подключение при работающем блютузе.

Гость

Удалила и вновь установила приложение, Bluetooth заработал на часах.

Гость

Удалила и заново установила программу, Bluetooth на часах не включился. Ерунда. Есть ещё варианты, как включить?

Гость

Тоже вдруг перестал мобильник samsung соединяться с браслетом. Что только не пробовал. Мобильник жены соединяется без проблем. Дошло до сброса настроек на браслете (переход в меню-в режиме часов 2 раза постучать по браслету). Все равно не соединялся (не сопрягался)

Помогло, когда открыл блютуз на мобиле и перенес huawey band 3-66d из подключенных устройств в доступные устройства (а как и сам не понял..не запомнил) Подключился сразу без проблем.

Как я понял блютуз на браслете включен всегда. Дело в мобиле.

Гость

В настройках браслета отключить блютуз нельзя. Можно отключить уведомление об отключении блютуз, а это не одно и тоже. Это разрыв связи при удалении от мобилы более 10 метров(в идеале)

Гость

мне помогло в настройках телефона блютуз удалить/забыть устройство и заново сопрячь с телефоном

Гость

Huawei Band Pro3 Блютуз на браслете включен всегда. При потере связи делаешь следующее. Отключаешь блютус на телефоне. Запускаешь программу Здоровье и запускаешь сопряжение - надо нажать на картинку с браслетом вверху экрана. Программа требует включение блютуса. Соглашаешся. После этого связь восстанавливается.

Гость

Через месяц работы отключился блютуз на браслете Хонор Банд3-8е9.Попробовала всё,что здесь писали,кроме удаления и переустановки приложения Здоровье(оно у меня родное,т.к.смартфон тоже Хонор).Блютуз на браслете включился только после сброса настроек.Но!Теперь браслет опять пишет на китайском,и не сопрягается с телефоном,хотя тот его видит((( Браслет даже не предлагает разрешить сопряжение,в иероглифах ничего не меняется и нажатие на кнопку ничего не даёт((( В меню выйти больше никакими постукиваниями не получается((( Кто знает - что с этим делать?

Гость

Такая же фигня с Самсунг А8+.

Как только по любой причине теряется блютуз сигнал,то браслет не активен и подключиться вновь невозможно!Это очень неудобно 5000р в мусорку?

помогает только на браслете нажать СБРОС ,и все заново поиск,китайские иероглифы .......Расстроена .