Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Почему не показывают уведомление о сообщениях Samsung Gear S2?

bodyan121

Скорей всего не показывает уведомление на часах Samsung Gear S2, потому что отсутствуют данные настройки. Для этого вам понадобиться найти гаджет с настройками, зайти на него и выставить уведомления, под себя. Второй способ это на вашем телефоне, возможна отключена функция показа уведомления при взаимодействии, вам так же нужно просто будет зайти в настройки телефона и выставить, что бы уведомления показывались.