Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Какие есть приложения на Samsung Gear S2? Какие приложения можно установить?

Гость

Разнообразие приложений для этой системы уже значительно увеличилось, и перечислить все доступные приложения тут не выйдет. А посмотреть и установить их можно через смартфон в приложении Galaxy Apps, а так же в самих часах при подключении к Wi-Fi через это же приложение(оно предустановлено) на часах.