Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Как отключить шагомер на Samsung Gear S2?

Nic_o_LasNic_o_Las

Проблема в том, что шагометр нельзя отключить в этой моделе часов. В s версии можна было хотя бы на паузу поставить, а здесь ничего нельзя поделать.

Но если вас тревожит постоянная вибрация когда вы находитесь в неподвижном состоянии более часа, либо звук от хотьбы (более 10 мин), то это можна отключить.

1. Нажмите кнопку домой (2 х)

2. Зайдите в S Health

3. Настройки

4. В меню отключите вибрацию и звуки которые вам мешают.