Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Как оплачивать с помощью Samsung Gear S2? Как платить часами?

kamishakamisha

Для оплаты при помощи этих часов, надо иметь привязанную карту или несколько карт. Итак, сначала жмем, и держи верхнюю справа кнопку «назад». Выпадет список карт. Выбирайте ту, с которой будете платить и жмите «оплатить». Затем часы подносим к экрану платежного терминала, если тот поддерживает NFC-технологию. Если такой технологии у терминала нет, подносите часы к магнитной полосе. В течение полуминуты производим оплату. Услышите вибросигнал. Если оплата прошла успешно, будет слышан длинный вибрирующий сигнал, а на экране свернется сервис Samsung Pay и будет видна «галка».