Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Как долго служит аккумулятор Samsung Gear S2?

timoni

В этом устройстве "Samsung Gear S2" установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 250 мАч, фирма изготовителей данной модели аккумуляторной батареи дает гарантию не менее 2-х лет, более 600 циклов заряд-разряд до достижения ёмкостью аккумулятора 80%, что соответствует примерно 1,5 годам использования со средней нагрузкой. Но это только гарантия фирмы изготовителя, а на самом деле эта аккумуляторная батарея прослужит вам не менее 3-4 лет, просто изготовитель очередной раз перестраховуется от поломок.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну важный фактор насколько вы часто их будете разряжать и заряжать так как по сути дни жизни или года аккумулятора измеряются в циклах зарядки и разрядки. Потому если будете использовать меньше и заряжать правильно через родную зарядка и компьютер, а не от блока телефона можете смело на два года рассчитывать и на самом деле сказал бы еще более длительный срок, зависит всё от эксплуатации больше.