Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Что лучше Samsung Gear S3 Classic или Samsung Gear S3 Frontier?

ViktorTvitovViktorTvitov

Да лучше из них нечего нет. Все потому что у них только различие в самом внешнем виде.Если одна модель выполнена в корпусе современного вида , то вторая , которая является собой классического варианта выполнена из формы классических часов , а вот что касается самого быстродействия и прочего дела , тогда они во всех вариантах те же по скорости и прочим характеристикам, тут уже выбор за вами, что вам больше из них понравится и что вы предпочитаете из них более под себя. Рекомендовать лично не буду, сами сделаете выбор.