Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как не купить подделку Samsung Gear S3? Как отличить оригинал от подделки?

Medved2882Medved2882

Самый верный способ купить настоящий товар, это покупать напрямую, без посредников, в фирменном магазине. Так же не стоит покупать Samsung Gear S3 по низкой цене, так как в 99% случаев это будет подделка. Цена может быть чуть ниже чем на официальном сайте, но не значительно, а обычно цена даже выше. Так же нужно внимательно осмотреть часы на предмет царапин, люфтов, скрипов и прочих признаков не оригинального продукта. Если у вас есть возможность, то часы можно проверить по QR коду, делается это с помощью специального приложение, скачать которое можно с Play Marketa.