Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как включить без телефона Samsung Gear S3?

BobAndrews

Точно такое же решение, чтобы сделать активацию часов без смартфона как проводили с часами Gear S:

Ищите с оранжевым кружочком название "Gear" жмете кнопку "Next", как экран появится сделать 20 "тапов" по иконке часиков, что нарисована.

Затем сделайте на короткое время до 4 секунд дайте побыть устройству без активности и только потом дайте экрану команду ввести BT-address. Потом сделать долгий "тап" на иконку часов, жмете "Next" и сделать надо вводные свайпы по стрелочкам, которые появятся через несколько секунд. В целом, все.

Гость

Спасибо.