Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Где можно платить с samsung пей на Samsung Gear S3? Как оплачивать покупки?

heycook

Samsung Pay - это сервис бесконтактной оплаты, доступный на всех новых моделях телефонов от корейской компании "Самсунг". Фишка этого сервиса в том, что в отличии от аналогов (Apple Pay и Google Pay) оплачивать можно не только по датчику nfc, а также по чипу MST. MST - технология, которая создает магнитное поле и имитирует оплату по магнитной ленте. Это означает, что можно оплачивать в абсолютно любом месте, где поддерживается оплата по банковской карте.