Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

Помогите пожалуйста! Я вставляю в розьем для наушников, наушники и включаю музыку, а музыки то не слышно( Что делать? ( Телефон hts)

KostetskyKostetsky

Первое, что нужно сделать - проверить сами наушники(конечно элементарно, но само ли что может быть). Если наушники рабочие, то попробуйте включить музыку непосредственно на телефоне без гарнитуры. Если все Ок, то скорее всего дело непосредственно в разъеме. одной с проблем телефонов HTC считается именно гарнитурный разъем. Дальше два варианта: умный и экстремальный. При первом Вы отдадите телефон в сервисный центр, где специалисты сделают замену. Второй - Вы сами начнете разбирать телефон и проводить замену, что чревато плохими последствиями.