Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Завис honor 6x горит заставка и не включить и выключить не могу перегрузки тоже не поддаётся. Что делать???

elen245

Доброе время суток! В последнее время многие жалуются на то что мобильные телефоны зависают и это распространенное явление, поскольку мы очень сильно нагружаем свои мобильные телефоны и не даем им отдыхать. А это же всего лишь техника которая может перегреться или перенапрягтись и ей нужен отдых, но мы этого не делаем и выходит сбой программ и мобильный телефон виснет. Если у вас завис мобильный телефон и вы не можете его выключить, а картинка горит, то положите его на некоторое время, пусть он полежит и со временем он должен сам отвиснуть и начать снова нормально работать.