Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

При загрузке игра зависает и не запускается.Можно ли что то сделать без переустановки? Как написать разработчику?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Скорее всего без удаления и переустановки уже не чего не сделать. Даже если вы напишите разработчикам , то в первую очередь они вам посоветуют удалить и переустановить данную игру иначе не получится ни как...Вы не забывайте что у игры есть ваша учетная запись и по ней как раз вы и можете восстановить ваш игровой процесс по мере необходимого. Так что удаляйте и переустанавливайте..С разработчиками вы можете связаться перейдя на их сайт в раздел поддержка и потом уже изложить вашу суть вопроса, так что вперед.