Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Что может без телефона Xiaomi Mi Band 2?

Ytexnik

Привет. Известно, что xiaomi mi band - фитнес трекер, он подключается к телефону благодаря специализированным программам, вроде MiFit и подобных, но к сожалению, если его не подключить, то он будем просто красивыми браслетом на руке, потому что даже для использования браслета, как часы- надо "коннектиться" с программами.

Поэтому ответ на вопрос: без смартфона и специализированных программ Ваш Xiaomi Mi Band будет просто красивым браслетом на руку (или же кирпичом), который не может отобразить даже время.