Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Почему убрали умный будильник на Xiaomi Mi Band 2?

Гость

Разработчики приложения для таких браслетов Mi Fit действительно удалили из своего продукта функцию «умный будильник», оставив лишь «обычный будильник». Многие не могут понять такого решения, но и это не проблема. В установке такого вида будильника поможет специальное приложение «Mi Band Smart Alarm», по-другому название – «XSmart». Качаем его с плей маркета и жмем на «проверить», чтобы убедить установилось ли он на гаджете. Затем жмем на один из будильников (всего их три) и ждем, чтобы фон его стал зеленым, т.е. так мы его включаем. Далее задаем время, день недели и жмем «установить будильник». Пойдет синхронизация с браслетом и «умный будильник» будет установлен.

kamishakamisha

Разработчики приложения для таких браслетов Mi Fit действительно удалили из своего продукта функцию «умный будильник», оставив лишь «обычный будильник». Многие не могут понять такого решения, но и это не проблема. В установке такого вида будильника поможет специальное приложение «Mi Band Smart Alarm», по-другому название – «XSmart». Качаем его с плей маркета и жмем на «проверить», чтобы убедить установилось ли он на гаджете. Затем жмем на один из будильников (всего их три) и ждем, чтобы фон его стал зеленым, т.е. так мы его включаем. Далее задаем время, день недели и жмем «установить будильник». Пойдет синхронизация с браслетом и «умный будильник» будет установлен.

Гость

Ничего что вопрос был почему убрали а не как вернуть?