Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Помогите.После последней загрузки обновлений карт с OVI, при запуске приложения телефон виснет и перезагружается.Что за фигня.

Гость

карты весили сколько? в обновлении которые скачал?

Гость

Честно говоря не помню.Не много около 10 метров.По совету службы поддержки все стер,кроме самого приложения,не смог найти его.Та-же фигня.Может проблема в Каспере?

woolfy34woolfy34

Приложение карт с ovi блокирует корневой сертификат - без обновления ПО приложение лучше не устанавливать, если вы установили пробовать его удалить, если не получается сбросится до заводских настроек и больше не устанавливать данное приложение - это же symbian вы должны знать, что и от чего зависит, как и , что работает.