Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Какие есть цвета браслета Xiaomi Mi Band 2? Каких цветов бывают?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не смотря на то, что официальный и основной цвет браслета данного устройства- черный, на данный момент Вы можете подобрать себе абсолютно любой цвет, какой захотите. Причем, что самое интересное, браслетов можете купить себе сколько угодно, учитывая их низкую стоимость, около 300 рублей. Цвета имеются самые разные, тут Вам и все цвета радуги и более того, есть даже стилизованные под камуфляж. Есть и кожаные браслеты и металлические. На сегодняшний день их настолько много всяких разных, что в момент выбора глаза просто разбегаются.