Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Какая последняя версия прошивки Xiaomi Mi Band 2? Какая прошивка самая стабильная?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На данный момент последняя версия прошивки равняется последней версии приложения Mi Fit и это версия 3.3.0. Кстати говоря, именно данная версия и является на данный момент самой стабильной, так как уже несколько версий ничего нового по сути не добавляли а лишь устраняли мелкие недоработки и баги. Таким образом, для того, что бы обновить Ваше устройство до данной последней версии  прошивки, Вам следует лишь скачать последнюю версию приложения с официального сайта Xiaomi или из магазинов Google Play и iTunes. Настоятельно рекомендую это сделать, если еще не.