Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как правильно измерить пульс на Xiaomi Mi Band 2?

kamishakamisha

Изначально, и это важно, браслет на руке должен быть немного выше запястья, а рука должна быть неподвижной. В таком положении результат измерения будет намного точнее. Пульс измерять можно самим трекером и при помощи гаджета. На экране отображается три стадии измерения:

  • процесс измерения начался;
  • отображение полученного результата;
  • ошибка.
  • В общем, запускаем программу, идем в раздел «статус», а потом жмем на «пульс». Откроется новое окошко, где жмем на кнопку для измерения пульса. Данные, после измерения, автоматически сохранятся в базе приложения.