Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как отвязать без телефона и регистрации Xiaomi Mi Band 2? Как отвязать от аккаунта?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На данный момент отвязать свой браслет от Mi аккаунта без смартфона просто не возможно, к сожалению разработчики не до конца продумали этот аспект. Однако, если Вы потеряли к примеру свой смарфон или продали его, то это не беда. Вы можете просто установить приложение Mi Fit на любой другой смартфон, взяв его у своей девушки, например. А дальше по старой схеме, входите в свой аккаунт, переходите в меню настроек Вашего устройства и там Вы увидите кнопку "Отключить". Нажимаете на нее и подтверждаете то, что действительно хотите отвязать браслет от аккаунта.