Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Ничего не помогает!всё удалила,переделала,а игра опять насинается не сначала!!!подсеажите как сбросить?игра очеь нравится!!!спасибо!

TheDesmantoTheDesmanto

Ничего сложного в начале новой игры Toon Blast нет. Для начала переходим в сам диспетчер приложений нашего девайса, там будет Toon Blast, удаляем вначале кеш, потом саму игру, но не спешим ее устанавливать заново. Переходим в привязанные аккаунты социальных сетей. По умолчанию привязывается Google аккаунт, но, если вы привязывали, возможны и другие варианты по типу Facebook и др. Дальше однотипно - переходим в настройки социальных сетей, там ищем подпункт "приложения", после чего удаляем и подтверждаем удаление. После этих манипуляций можно устанавливать игру заново и радоваться новой игре.