Вопрос о Township

Simulator Township

Игра не загружается. Памяти достаточно, вирусов на телефоне нет. Что делать даже не знаю😣

timoni

Для каждой игры имеются системные требования не соблюдая которые вы не сможете запустить игру, для этой игры минимальные системные требования: Операционная система:Windows 7, 8, 10, Google Play: скачать на Плей Маркете, если ваше игровое устройство подходит по своим требуемым для игры параметрам, то ставьте игру на скачивание и потом можно запускать ее и играть. Если же эта игра не запускается на вашем игровом устройстве, то по каким то параметрам оно не подходит для игры и вы не сможете ее запустить и играть. Проверьте все характеристики и сравните.