Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

самсунг С6 памяти свободно 64 г а при загрузке пишет недостаточно места. Что необходимо сделать? СПС

MarVarMarVar

Здравствуйте, может быть такое, что память заполняется, а у вас всё по прежнему по ошибки пишет 64гб? Попробовать отключить телефон, снять аккумулятор, оставить на несколько минут. Потом снова включите, зайдите в память телефона, проверьте что-то изменилось или нет. Если нет, то проверьте сколько гигабайт составляет игра, может больше шестьдесят четыре по этому ни скачивается. Если всё нормально, но опять не получается, установите карту памяти. Если и это не помогло, то нужно обратиться к специалисту.