Вопрос о Harman/Kardon Onyx Studio 3

Harman-Kardon Onyx Studio 3

Как посмотреть сколько зарядки на Harman Kardon Onyx Studio 3?

return89return89

Добрый день. На данной колонке установлен свой собственный внутренний аккумулятор который может без остановки работать до 5 часов тем самым вам не нужно думать и постоянно ее заряжать. Для зарядки можно использовать шнур который идет в комплекте и тем самым его подключаете к любом зарядному устройству которое выдает около 2А тем самым вы не сможете угробить аккумулятор и стабильно небольшим током будет заряжаться ваша колонку. Также нужно знать что примерно за 1 час аккумулятор будет заряжен с применением зарядки 2А если в половину меньше только 1 А тогда у вас время зарядки может растянутся до 3 часов.