Вопрос о Harman/Kardon Onyx Studio 3

Harman-Kardon Onyx Studio 3

Как пользоваться Harman Kardon Onyx Studio 3?

kayvolk

Пользоваться так же, как и любой портативной колонкой. Использовать для прослушивания музыки и усиления звука. Кстати, эта колонка позволяет подключить аж до трех источников звука по Bluetooth, в том случае, если Вы хотите прослушать их поочередно.

Объясняя на пальцах, на гаджете присутствуют кнопки, которые максимально точно отображают свое назначение. Удачи в использовании ;)