Вопрос о Harman/Kardon Go Play

Harman-Kardon Go Play

Какие динамики у Harman Kardon Go Play?

return89return89

Добрый вечер. На данной музыкальной колонке установлены динамики которые способны воспроизводить как высокие так и низкие тона, тем самым вы сможете наслаждаться качеством музыки из данной колонки. Также еще хочу сказать что здесь установлены два динамика ширииной 500x240x230 мм ну и конечно же еще два динамики версия Wireless - 500x240x230 мм. Именно за счет того что данные динамики разных мощностей то у вас получается действительно качественный звук и самое главное за невысокую стоимость. В целом мощность и громкость звука можно подсчитать аж 85 Дб выдает данная музыкальная колонка.

Гость

Neslushayte dolbashlepov. Harman nizachto neotvechaet i lepet polnoe guano hrenovo zvuchat i bistro vihodyat iz stroya