Вопрос о Harman/Kardon Go Play

Harman-Kardon Go Play

Как подключить к компьютеру по bluetooth колонку Harman Kardon Go Play?

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, тут для начала нужно понять есть ли у тебя блютуз на самом компьютере. Если это просто коробка, а не ноутбук, то скорее всего у тебя такой функции нету. Но, распишу как это сделать, если всё же есть или ты имеешь ввиду переносной ноутбук. Снизу в правом углу, где находятся все значки должен быть синий знак bluetooth, зайди в него и уже оттуда управляй подключением к твоей колонке. Если там такого нету, то зайди в программы через панель управления и поищи тот же значок там.