Вопрос о Bose SoundLink Mini

Bose SoundLink Mini

Как перезагрузить Bose SoundLink Mini?

VishouseVishouse

Чтобы перезагрузить устройство вам потребуется выключить колонку и снова включить.

Если проблема не исчезла, то попробуйте выполнить системный сброс.

Factory Reset очищает сохраненные пары мобильных устройств и языковые параметры колонки,

а также возвращает их к заводским настройкам.

Чтобы выполнить сброс:

  • Включите колонку.
  • Нажмите и удерживайте кнопку "POWER" в течение десяти секунд.
  • Колонка выключится и данные обновятся.

    Гость

    приобрел колонку bose mini 2 поставил на зарядку начал мигать красный индикатор стояла больше 4х часов так он красным и мигает не включается что нужно сделать что б колонка включилась подскажите пожалуйста

    Гость

    Говорит колонка «ready”, но не до конца. Говорит постоянно, при этом попеременной загораются индикаторы “aux” и «Bluetooth». Телефон подключить не удаётся. Сброс Factory Reset не помогает. Колонку не роняли.

    Гость

    Колонка bose2 начала гудеть и не реагирует на включение