Вопрос о Bose SoundLink Mini

Bose SoundLink Mini

Как зарядить от power bank Bose SoundLink Mini? Как заряжать?

return89return89

Добрый день. Данную колонку вы можете заряжать практически от любых способов зарядки, конечно можно использовать и специальную переносную батарею power bank но вот скажу я вам это не очень практично ведь объем power bank намного меньше чем аккумулятор который установлен в данной колонке и поэтому она может полностью отдать заряд и тем самым не сможет полностью зарядить колонку. поэтому самое главное это всегда проверять состояние батареи перед тем как вы собираетесь использовать колонку. Потому что критические положения очень опасны для аккумулятора.