Вопрос о Bose SoundLink Mini 2

Bose SoundLink Mini 2

Как отличить от подделки Bose SoundLink Mini 2?

VishouseVishouse

SoundLink Mini 2 - это портативная колонка от известного бренда Bose, сочетающая достойный профессиональный звук с неплохими функциональными характеристиками. Чтобы отличить подделку от оригинала обратите внимание на следующие вещи:

  • Материал
  • (оригинальный корпус выполнен почти полностью из алюминия)

  • Размер
  • (оригинальная колонка меньше чем поддельная)

  • Тип и цвет сетки
  • (у подделки, как правило, выпирающая серебристая металлическая сетка на лицевой стороне устройства)

  • Крепление деталей
  • (оригинал собран качественно, у подделки же - корпус имеет люфты и неточности установки)

  • Подставка
  • (у подделки отсутствует цельная подкладка в нижней части колонки)

  • Комплектация
  • (подделка не комплектуется док-станцией)

  • Разъемы
  • (оригинал имеет 2 разъема: micro-USB и 3,5)

  • Звучание
  • (оригинал отличается насыщенным "жирным" звуком с объемными басами)

  • Функционал
  • (у подделки отсутствует громкая связь)

  • Дальность
  • (оригинал работает на 15 метрах от передающего устройства)

    Гость

    подскажите а по серийному номеру можно узнать подделка или контрофакт.спасибо.Виктор