Вопрос о Bose SoundLink Mini 2

Bose SoundLink Mini 2

Как к ноутбуку подключить Bose SoundLink Mini 2? Как подключить к компьютеру?

return89return89

ДОбрый день. Для того что бы подключить к ноутбуку или же компьютеру нужно применять некоторые способы. Первый и самый легкий это установить программу на свой компьютер по управлению данной колонкой, после чего нужно будет включить блютуз и тем самым установить синхронизацию с колонкой, после чего вы сможете через приложение воспроизводить музыку и озвучивать фильмы которые вы смотрите на компьютере, и самое основное преимущество данных колонок в том что они не привязаны к месту и их можно спокойно переносить в места на место. Также можно установить соединение через юсб кабель.