Вопрос о Bose SoundLink Mini 2

Bose SoundLink Mini 2

Как изменить язык на Bose SoundLink Mini 2? Как поменять язык на русский?

adianonadianon

Русский язык входит в изначально установленные языки Bose SoundLink Mini 2, выбор или изменение происходит примерно таким образом - вы включаете нажимая на кнопку питания, дожидаетесь того как значок блютуза начинает мигать и не пройдёт сопряжение, нажимаете и удерживайте кнопки (+) и (...) должно прозвучать оповещение о выборе языка, нажимайте + или - для выбора языка, когда услышите русский, то удерживайте кнопку (...), тоже самое для других языков, если нужного языка нет надо загрузить отсюда updates.Bose.com/SoundLinkMiniII.