Вопрос о Bose SoundLink Mini 2

Bose SoundLink Mini 2

Где производят Bose SoundLink Mini 2?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Bose SoundLink, а именно "Bose", если не ошибаюсь, впервые попали на рынок в 2009 году. Первопроходцом был SoundLink Wireless. Отлично стартовали и очень хорошо себя зарекомендовали.

Колонки, которые способны работать по беспроводной сети..

К примеру блютуз, который подключался с компьютеру и сопрягался с колонками.

Компактные, в своем большинстве малогабаритные, а значит не тяжелые.

Производят их, вот уже как девять, Американская компания. Если на вашем устройстве указан другой производитель (Made in ... ), скорее всего у вас подделка.