Вопрос о Xiaomi Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2

Сколько нужно времени чтобы зарядить данный телефон до 100% заряда ?

yula34

Телефон очень неплохой, поэтому и батарея у него достаточно сильная. Знаю, что такой телефон должен полностью зарядиться за три часа, но конечно же, все зависит от того, сколько он у вас находится в эксплуатации. Очень часто люди оставляют на ночь заряжаться телефоны, это удобно и не доставляет дискомфорта, поэтому и не обращают внимание за какое время заряжается телефон.

Если заряжать через пауэр банк, то время зарядки конечно же увеличится, так как они слабой мощности и могут достигать до 6 часов.