Вопрос о Xiaomi Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2

На сколько крут данный телефон в своих возможностях ?

Reddereks

Крутость - понятие относительное. Особенно если касается какого-либо выбора. За Xiaomi в целом, и за данную модель конкретно говорят его возможности и характеристики при довольно невысокой цене. Mi Mix 2 почти везде имеет оценку выше 4-х.

Что касается характеристик, то достоинства у этой модели такие:

Мощный процессор, 8 ядер, оперативка 6ГБ, батарея 3400 мАч, хватит на 2-3 дня активного использования. здоровый экран почти в 6 дюймов.

И в целом, его приятно держать, и дизайн во многом прекрасен.

Rom

Могу выразить только свое мнение. Фанатом Xiaomi не являюсь. В своей ценовой категории Mi Mix 2 - интересный смартфон. Относительно компактный безрамочник, с отличным 8-и ядерным Qualcomm Snapdragon 835, неплохой 5,99" дисплей, 3400 мАч аккумулятор - все радует. Смартфон, судя по оформлению, скорее имиджевый. Красивый, но не очень практичный корпус с керамической спинкой. Не совсем флагман, но выделяется, чем-то цепляет. Если любите Xiaomi - тогда, да крут Mi Mix 2, можно брать )