Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

Как поставить фото вызовов на весь экран ?

nemshilova96

Здравствуйте! я так понимаю вам нужно поставить фотографию ,на конкретного человека из вашего контактного листа?если да,то в таком случае есть 2 решения) 1-можете зайти в галерею там выбрать фото,нажать на троеточие,далее выбрать "установить как фото контакта" и вуаля.. 2-зайти в "контакты",щёлкнуть на изображение силуета,далее всплывёт окошко в нём и выбираете нужную вам опцию

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Установить фото на контакт ты можешь в двух местах. Это будет галерея, где будут находится все фотографии или это будут сами контакты. Если делать через фото, то нужно использовать функции и выбрать "установить как фото контакта", когда ты выберешь данную функцию, потом можно будет выбрать параметры экрана, размер фото. Аналогично через меню контакты. Перед установкой всегда еще идет мини настройка разрешения.