Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как подключить смартфоны Xiaomi Redmi, Note 4х к интернету через настольный ПК.

return89return89

Добрый вечер. Единственный способ подключения вашего телефона в сеть интернет это либо в вашей компьютере установлен вай фай датчик которые способный не только принимать но и раздавать данные то есть для того что бы создать сеть вай фай. Но если же нету то тогда можно через блютуз датчик и процедура таже самая. Но вот если вы подключите телефон к компьютеру через юсб кабел то у вас не будет приходить интернет поэтому и ваш телефон не будет в сети. Это один из небольших минусов с которыми вы можете столкнутся если у вас на телефоне нет мобильного интернета.