Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Здравствуйте! Пришло обновление по воздуху. Обновил. После этого стала пропадать сеть. Прошил через шнур старую версию, которая была при покупки. Телефон начал работать. Сейчас в телефоне стоит 1 симка. И тоже сеть стала пропадать. Как устранить неисправность. IMEI видит.

Гость

Попробуйте сначала сбросить настройки вашего смартфона до заводских. не делайте резервные копии приложения, сделайте только копии например фото и видео. а лучше сбросить их на другой носитель. После сброса попробуйте работу смартфона. это действие может помочь в том случае. если внутренняя память вашего аппарата перегружена. По этой причине смартфон может глючить и глючить по разному. в плоть до не приема сети сим картой.