Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

почему персонаж в роблоксе так медленно ходит а все быстра как устранить проблему иногда даже вовсе люди не ходят тока движения делоют

RABOTEL

Привет друг! Эту проблему довольно легко решить! Ха-ха. Просто зайди в игровые настройки и добавь немного больше оперативной памяти игре!! После этого действия поменяю клавишу бега на другую! Например Shift! И все! Играй на здоровье)