Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Здравствуйте. Подскажите, на колонку JBL CHARGE 3 можно поставить пароль или какой нибудь режим маскировки чтобы другие устройства не смогли к ней подключиться кроме моего?

kamishakamisha

Поскольку данная колонка позиционируется, как приемное, в том числе и приемо-передающее устройство (функция блютуз), то и управление ею полностью сведено для простоты и удобства к минимуму. Пароль на блютуз- такого не слышал. Колонка своих данных абсолютно не имеет. Связывается с девайсами по блютузу, при наличии такой функции на данных девайсах, а поэтому излишне еще иметь и пароль. Пароль установить не возможно – другими словами, и все.

Гость

Можно поставить пароль но это с помощью специальных приложений