Вопрос о Panasonic KX-TU301

Panasonic KX-TU301

Что лучше этот телефон или нокия 6700 ?

yarovoi

По сравнению Panasonic KX-TU301 с Нокиа 6700 естественно лучше Нокиа.

У нокия корпус телефона преимущественно крепче чем у Panasonic.Функциональность нокия гораздо больше.Сам дисплей у нокия более красочный и отображение намного лучше.Без условна один из самых главных плюса нокия,это хороший прием сигнала сотовой связи.К плюсам Panasonic можно отнести только один показатель.Это хороший аккумулятор,заряд более дольше держится чем на нокия.Но даже при всем при этом нокиа на первом месте