Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

А если в настройках РЕЖИМ СЕТИ не активен и невозможно его открыть и выбрать 2g или 3g, тогда где еще можно поменять?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Вам можно попробовать сделать так: вытяните сим карту из мобильного устройства и карту памяти. Затем перезагрузите телефон после чего выключите его и вставьте сумку обратно. Зайдите в настройки сети и нажмите автоматически после чего все должно заработать, и вы увидите варианты, которые будут для вас доступны. Многое конечно больше зависит не от телефона, а от вашего мобильного оператора и вашего места нахождения на момент настроек. Удачного пользования.

Гость

Сделала все, как написали. К сожалению, не помогло. Режим сети так и остался не активным. Находимся в деревне, связь плохая, вот и думали спастись переключением на 2g.

Nik33Nik33

Поищите пункт: передача данных.